Русский парадокс: «АвтоВАЗ» вновь решил поднять цены, хотя склады забиты машинами из Тольятти
На днях ценники на «жигуляторы» снова вырастут, искать какую-то разумную логику в этом бесполезно. На самом заводе и на складах его официальных дилеров (ОД) скопилось около полумиллиона тольяттинских пепелацев, их никто не хочет покупать. Все ждут падения цен, причём по иномаркам оно уже вовсю
Продолжить чтение